Вторник, 14.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Футсоюз "Оружейники"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общие вопросы » Возрождение ТУЛЬСКОГО футбола!!!
Возрождение ТУЛЬСКОГО футбола!!!
Считаете ли вы, что нужно объединить Арсенал и Дон?
1. Да, так как другого выхода возрождения ТУЛЬСКОГО футбола нет... [ 5 ] [38.46%]
2. Можно, но не нужно [ 5 ] [38.46%]
3. Нет [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
CRYOTДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаете ли вы, что нужно объединить Арсенал и Дон?
Что бы команда называлась"Арсенал", но представляла всю Тульскую область.
 
ТрольДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, Киреевский Шахтёр сейчас показывает неплохие результаты, не уверен вышли они во второй дивизион или нет, но должны были!
 
CRYOTДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я что-то такого не слышал
 
ТрольДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
CRYOT, они хорошо выступали, в кубке тульской области играли (точного названия не помню), в котором также и Арсенал учавствовал, они встретились в финале... но дальше я о них ничего не слышал! sad
 
CRYOTДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, а я думал, что кубок Тульской области, что типа отбора на ЛФЛ, ну АРСЕНАЛ должен в ЛФЛ участвовать, т.к. Тула-обл.центр.

Я знаю, что в прошлом или позапрошлом году чемпионом был ГСС!!!

 
ТрольДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Кубок был товарищеский, там ни о каком отборе в ЛФЛ речи не шло! Его вроде мер организовывал!
 
demontulДата: Вторник, 10.03.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно конечно объеденить и дон и арсенал и ГСС и киреевскую команду. только толку не будет ни какого. Вспомните в 90 -х арсенал гремел (Анрадина, Пепе и другие товарищи из дружественной страны). Но все это чепуха был хороший спонсор и стадион построили нормальный, и базу создали, и молодежку отличную сделали (молодые пацаны до сих пор играют и выигрывают). Ну а дальше что произошло спонсор ушел и пипец. А щас возми всех объедени это значит что крах всем все спонсоры отвернутся от своих команд кому надо спонсировать чужих. Например Новомосковский химический завод (производство пластика) на кой черт ему спонсировать Тульский ТУЛЬСКИЙ арсенал. Это первое. и второе у нас в России есть такая монера что одной ЖО....й на 5 ярмарк. Вот и у нас и баскетбол и волейбол и футбол хотели разом вывести в высшую лигу а что вышло ничего нету. Хорошо хоть стадионы да залы остались.
ТАК ЧТО ЩДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.
 
Патриот79Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока в Туле нет заинтересованых людей, футбола в Туле небудет.Соколовский ушел и футбол закончился.

Пока дышу надеюсь.
 
CRYOTДата: Вторник, 10.03.2009, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
обсолютно не согласен с demontul, хотя там есть и нотки истины...
Баскетбол у нас сейчас всех рвет и мечит....
 
demontulДата: Вторник, 10.03.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
не ну баскетбол может и рвет но не как раньше и самое главное на долго ли это.
И про соколовского. Не в нем дело. он помогал футболу не только что он ах... какой болелщик а в своей корысти.
И еще нужно просто людям фирмам заводам итд. кто спонсирует спорт отменить налоги местного уровня. Люди будут вкладывать деньги и знать куда их тратят а не так что в государство отдали и пипец а там кто то пострил на эти бабосы домик на мальдивах.
 
Andrei067Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Неужели вы не понимаете, что ПРОСТО ТАК хорошего спонсора не бывает. Пока Газпрому разрешали отмывать деньги через Арсенал, все было прекрасно! Власть сменилась, Газпром ушел, Арсенал автоматически развалился. Соколовский, губернатор и со заработали миллионы и где он сейчас? Кто бывал в Питере или будет там, посмотрите, огромные рекламные щиты по всему городу с надписью Газпром, ЧТО они рекламируют горожанам - газ- АБСУРД!!! То же самое и с футболками Зенита, вся Европа и так знает и в очереди за газом стоит...Могу еще долго рассказывать в подробностях...
Мораль сей сказки такова: большого спорта без коррупции не бывает и пока губернаторская власть не захочет возрождения спорта в Туле, никакие объединения не помогут, а крупный спонсор найдется ВСЕГДА, только дайте ему свободу в Тульском регионе!!!
 
andrew71Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Почти все крупные промышленные предприятия и офисные здания в Туле и Щекино принадлежат в той или иной мере товарищу Соколу и его компании. Но они футбол не очень любят. Отсюда выводы...
 
Andrei067Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
andrew71 +1
Футбол и бизнес неразделимы!!!
 
Форум » Основной раздел » Общие вопросы » Возрождение ТУЛЬСКОГО футбола!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz